F. Vilasis-Capalleja
(geb. 1932 Barcelona) -"Madonna", um 1989, Kupfer, bunt emailliert, am Passep. signiert, Bild 4,5 x 3,8 cm, Passep. gerahmt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
F. Vilasis-Capalleja
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |