5 Brotteller,
Wiener Porzellamanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5009 Alt Wiener Streuröschen, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, 1 Teller minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.09.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
5 Brotteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |