Pfeifenkopf,
Meerschaum, Schauseite mit reliefiertem Jäger mit Hund in Landschaft, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Höhe 11 cm, punziert, 19. Jh., etwas berieben, verkitteter Riss, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Pfeifenkopf,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |