Biedermeier Schmetterlingsuhr
Federzug Tageswerk, Emailzifferblatt, verglaste Lunette, mehrfärbiges bunt intarsiertes verspiegeltes Holzgehäuse, Alabastersäulen, 44 cm, Österreich um 1850, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 beschädigtes Pendel beiliegend (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schmetterlingsuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |