Onyx Tischuhr
Schweizer Federzug Achttagewerk, vergoldete Ziffer und Zeiger, verglaste Lunette, durchscheinendes querformatiges Onyxgehäuse, Bronzefüße und Widderkopf Applikationen, 26 x 41 cm, um 1920/30, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Onyx Tischuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2019 - 15:25 |
Esposizione: | online |