Bajonette Brillantschließe
Gold Weißgold 585, für einreihige Kette, Brillanten zus. ca. 0,12 ct, 6 gøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.09.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bajonette Brillantschließe
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2019 |
Lotti da altre aste
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Luigi Kasimir*