Wido Buller
(Berlin geboren) Frauenakt, Bronze, Alabaster-Steinsockel, signiert, datiert und nummeriert: 3/15, Wido Buller 1986, Höhe ca. 7,5 cm, Länge ca. 17,5 cm, Breite ca. 11 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wido Buller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |