Josef Bachlechner d. J.
(Hall in Tirol 1921-1979) - zugeschrieben Terrakotta-Relief: "Knabe füttert zwei Ziegen" unten rechts monogrammiert (ligiert): I. B., datiert: (19)79, ca. 24 x 24 cm, gerahmt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.07.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Josef Bachlechner d. J.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |