Lotto No. 302-612442/0002

Breitling Starliner

Breitling Starliner - Orologi

Damen Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Brillant ausgefasste Lünette, blaues Perlmuttziffer blatt, Datum, aufgesetzte Indexe, Zentralsekunde, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 30 mm, A71740, Geh. Nr. 904102, 86,2 g, Box, Papiere, Tragespuren, Service wird empfohlen øx

Esperto: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

27.09.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 3.072,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Breitling Starliner

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 27.09.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.09. - 26.09.2019