Breitling Starliner
Damen Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Brillant ausgefasste Lünette, blaues Perlmuttziffer blatt, Datum, aufgesetzte Indexe, Zentralsekunde, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 30 mm, A71740, Geh. Nr. 904102, 86,2 g, Box, Papiere, Tragespuren, Service wird empfohlen øx
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
27.09.2019 - 14:00
EUR 3.072,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Breitling Starliner
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 27.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 13.09. - 26.09.2019 |