Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, tlw. floral emailliert, ungraviertes Monogrammschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 24,3 g, Email etwas ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.09.2019 - 14:00
EUR 307,-
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 27.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 13.09. - 26.09.2019 |