Michael Fuchs, LESENDE, UM 1990
Radierung 57/200, 70x50 cm, gerahmt
01.10.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 660,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 01.10.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Esposizione: | 01.10.2019 ab 18 Uhr |