Yvette Heller *
(1966 geb.) und Gabriele Ulmer * (1958 geb.) Im unbarmherzigen Stress, rückseitig signiert und datiert: Heller/Ulmer 2003, Stäbchen, Wachstechnik, ca. 21 x 21 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Yvette Heller *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |