Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder Ohne Titel, Grafik auf Holz, ca. 31 x 19,5 cm; bzw. Eselskarren, rückseitig unleserlich signiert und datiert: 2002, Mischtechnik auf Sperrholzplatte, ca. 20 x 33 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |