Künstler 20. Jh.
, "Berglandschaft mit Haus am Bach", undeutlich signiet "Fekezvazci", Öl auf Sperrholz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
23.09.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |