Konsoltisch
, Mitte 19. Jh., Kirscholzausführung mit einer Lade, ca. 84 x 105 x 46 cm, restaurierter Zustand
23.09.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |