Künstler Mitte 19. Jh.
, 2 Biedermeierportraits, vermutlich Paar der wiener Gesellschft, jeweils signiert "C. Vogl" und undeutlich datiert (1)845, Öl auf Leinwände, je ca. 69 x 55,5 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungssuren, kleine Rahmenteile fehlen
23.09.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |