Vitine im Biedermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., Nußholzausführung, 3 seitig verglast, 1 Tür, Spiegelrückwand sowie eine ergänzte elektrische Innenbeleuchtung, ca. 160,5 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Vitine im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |