Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Gesicht", signiert "P. Keil", scharze Aquarellfarbe auf den Seiten des N. Y. C Herald Tribune aus dem Jahre 1939, Bildausschnitt ca. 56 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.09.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |