Paar originelle Brettsessel
, um 1930, Zirbenholzgestelle mit in Form von Frauengesichtern relieffgeschnizten und färbig staffierten Lehnen sowie kerbgeschnizten Sprüchen, "OH SCHATZ WIE SEH'N ICH MICH NACH DIR" und "DEIN IST MEIN GANZES HERZ", Altersspuren
23.09.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paar originelle Brettsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |