Medaillon
Gold 750, Halbperlen, Fotoeinlage, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, franz. Beschauzeichen, 5,6 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.07.2017 - 16:17
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Medaillon
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamant Armband zus. ca.0,20 ct
- China, Qing-Periode
- Diamantbrosche zus. ca. 6,50 ct
- Große italienische Schale,