Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Canal Grande in Venedig mit Blick auf die Basilica di Santa Maria della Salute", undeutlich signiert , Aquarell auf Papier, ca. 25 x 45 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
23.09.2019 - 10:30
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |