Künstler Mitte 20. Jh.
"Grasernte im Grödnertal, mit Blick auf die Sellagruppe mit dem Lankofel", signiert u. datiert "J. Pichler, Wien 1952"rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
23.09.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |