Gertrude Sedelmayer*
, (1928-2016 Wien), "Die vier Elemente", jeweils signiert "G. Sedelmayer", 4 Lithographien in Farbe, die Nummern 310, 344, 344 und 359 von jeweils 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgrößen je 23,5 x 19,5 cm, verglast, unterschiedlich gerahmt, Rahmen beschädigt
23.09.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Gertrude Sedelmayer*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, 27 Teile aus dem Besteck Modell 2060 für Neuzeughammer Ambosswerk Steyr, um 1956
- Nautische Instrumente Mühle Glashütte/SA. S. A. R. Rescue-Timer
- Franz I. 1804-1835
- Poststück - Tirol 25.7.1945 Bedarfsbrief