Künstler spätes 19. Jh.
, "Reiter vor einem Schloß, rückseitig in einem Papierausschnitt bezeichnet "Breitwieser Theodor, Im Schloßhof", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 21 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
23.09.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler spätes 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |