Konvolut aus 2 kleinen Pokalen u. 1 Vase
, modifizierte Biedermeierstilformen, 20 Jh., farblose Gläser mit blauen Überfängen, Golddekore und Blütenbemalungen, Höhen von 14,5 bis 17 cm, Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |