4 versch. Rauchverzehrer
3 der Firma Goebel in färbig staffierter Keramik, "Pluto", Höhe 15 cm, im Boden bezeichnet "Dis 149", "Bambi", Höhe 16 cm, im Boden bezeichnet "Dis 150", "Pagode", Höhe 17 cm, nummeriert "149" sowie einer deckelvasenförmigen mit der Bodenmarke "Aerozon", Höhe 16 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektomontirungen
23.09.2019 - 11:24
- Prezzo di partenza:
4 versch. Rauchverzehrer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |