Glasbecher
, 1. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, signiert "F. Neubauer, Wien", leicht konische Wandung, in Form einer Frauendarstellung im Stile Gustav Klimts graviert, Höhe 10,5 cm
23.09.2019 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Glasbecher
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |