Kleiner Salontisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-passiges Fußgestell mit glattem, zylindrischem Schaft, sternförmigfurnierte Klapp-Platte, Durchmesser 93 cm, restauriert, Platte wellig RDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |