Salonsitzbank
letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit mehrfarbigem gestreiften Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, starke Altersspuren, deutlich ausgebleicht, Bezug im Zuge einer Restaurierung später erneuert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |