Großer Salontisch
in klassizistischem Stil, 3-passiges volutenförmiges Fußgestell mit facettiertem Säulenschaft, runde nussfurnierte Platte, Durchmesser 125 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., restauriert STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Großer Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |