Biedermeier Aufsatzkommode um 1830
2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, ornamental marketiert, politiert, 3-ladiger Kommodenunterteil, 2-türiger verglaster Aufsatz mit Lade, abgesetzte Lisenen mit angedeuteten Säulenpaaren, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (126 x 62 x 185 cm) STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |