Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Frau Lot", Polymerakunstguss, keramikfarbig, teilvergoldet, auf Granitsockel stehend, Gesamthöhe 43,5 cm, Sockelgröße 13 x 15 cm, signiert und nummeriert, limitierte Auflage von 500 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 11, neuwertig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:20
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |