Vase
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 25,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |