Rosenkavalier
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf: Prof. Albin Döbrich 1924, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 20,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1500, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rosenkavalier
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |