Obstschale
1. Hälfte 20. Jhdt., aus St. Peter Keramik, mehrfarbig glasiert und mit vollplastischem Früchtedekor geziert, eingepresste Bodenmarke, minimal bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Obstschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |