Leo Adler
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis, Studium a. d. Wiener Akademie unter Ferd. Andri) Fischkutter am Hafen, handsigniert L. Adler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 26,5 x 32,5 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Leo Adler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |