Tierfigur "Hund"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 20 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 5705/189/6, signiert Meisinger, 1. Drittel 20. Jahrhundert, bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Tierfigur "Hund"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |