Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Alpenblumen, teilweise signiert, M. Kistler und Millim, Öl und Mischtechnik auf Karton sowie Holzplatte, Bildausschnitte 15 x 15 cm/ 19,5 x 14 cm, /17,5 x 22 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |