Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blick auf die Basilika Strassengel, handsigniert, datiert E. Vera 1911, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 14,5 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |