Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert muehl 12.8.83, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 44,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |