Hans Fink
(Salzburg um 1900) Winterlandschaft, handsigniert H. Fink, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 30 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Hans Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |