Klara Scholler
(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt Köck-Hütte bei Anger/ Stmk., handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Klara Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |