Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, in bronzefarbigem durchbrochen geschnitzten Holzrahmen, Gesamthöhe 103 cm, Leinwand löchrig, verschmutzt, kleine Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |