Luster
1. Drittel 20. Jahrhundert, 6-flammig elektrisch montiert, aus Holz, farbig und gold gefasst, s-förmige Metallarme, an Gliederkette hängend, Durchmesser 70 cm, Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Luster
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |