Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) "Alte Steinbrücke an der Thaya", betitelt, signiert und datiert Heinrich J. Wertheim fecit (1)913, Aquarell auf Papier, 45 x 62 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:02 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-