William Cronel
Landschaft bei Teplitz, monogrammiert W. C., Aquarell auf Papier, 13 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
William Cronel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:11 |
Esposizione: | online |