Tivadar Josef Mousson
(Högyesz 1887-1946 Trencin) Am Strand, signiert Mousson, Öl auf Karton, 26,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:28
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
Tivadar Josef Mousson
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:28 |
Esposizione: | online |