Siegfried Walberer
(Deutschland 1877-1937) "Münchner Okotberfest 1930", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, bezeichnet S. Walberer, Öl auf Platte, 30,5 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Siegfried Walberer
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:17 |
Esposizione: | online |