Johann Wilhelm Jankowsky Umkreis/Circle
(1825-1870) Schloß Wimpfen am Neckar, unleserlich signiert, datiert (1)842, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:27 |
Esposizione: | online |