Hans Fröhlich, um 1930
Gasse in Weissenkirchen, betitelt und datiert Weissenkirchen 8/4 1933, signiert Hans Fröhlich, Aquarell auf Papier, 32 x 46 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Hans Fröhlich, um 1930
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:29 |
Esposizione: | online |